ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ X КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПРЕДПРИЯТИЕ СФЕРЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Теги:

Подведя итоги работы организаций ЖКХ Владимирской области за 2015 год, департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области постановил:
дипломом 3 степени наградить:

  • по номинации «Лучшая управляющая компания - 2015» - общество с ограниченной ответственностью «Фортуна», о. Муром, руководитель – КОСТАКОВ Юрий Александрович;
  • по номинации «Лучшая электроэнергетическая организация - 2015  - открытое акционерное общество «Энергетик», г. Карабаново, руководитель ОКУНЕВ Василий Михайлович

дипломом 2 степени наградить:

  • по номинации «Лучшая управляющая компания - 2015» - муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство», ЗАТО г. Радужный, руководитель КУЛЫГИН Валерий Александрович;

  •  по номинации «Лучшая электроэнергетическая организация - 2015» - муниципальное унитарное предприятие «Городская электросеть», о. Муром, руководитель – БОРИСОВ Владимир Анатольевич;

  • по номинации «Лучшая организация водопроводно-канализационного хозяйства- 2015» - общество с ограниченной ответственностью «ЭкоСток», г. Судогда, руководитель КАЛЫГИН Сергей Владимирович;

  • по номинации «Лучшая организация водопроводно-канализационного хозяйства- 2015» - общество с ограниченной ответственностью «АКВА ТЭК», г. Судогда, руководитель ВОЛЖЕНКОВ Сергей Николаевич;

  • по номинации «Лучшая организация по сбору и вывозу ТБО - 2015» - общество с ограниченной ответственностью «Чистый город», г. Ковров, руководитель КУЗИН Алексей Валерьевич.

дипломом 1 степени наградить:

  • по номинации «Лучшая управляющая компания - 2015»-  общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания № 1», Юрьев-Польский район, и.о.руководителя РОДИОНОВА Надежда Николаевна;

  • по номинации «Лучшая электроэнергетическая организация - 2015» - муниципальное унитарное предприятие «Александровэлектросеть», г. Александров, руководитель НИКОЛАЕВ Юрий Владимирович;

  • по номинации «Лучшая организация водопроводно-канализационного хозяйства- 2015» - муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие, г. Гусь-Хрустальный, руководитель ХАРИТОНОВ Александр Васильевич;

  • по номинации «Лучшая организация по сбору и вывозу ТБО - 2015» - общество с ограниченной ответственностью «Экотранс», о. Муром, руководитель ШЕКУРОВА Нина Ивановна;

  • по номинации «Лучшая организация по благоустройству территорий поселений- 2015» - муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство», о. Муром, руководитель ФИЛИППОВА Нина Михайловна;

  • по номинации «Лучшая теплоэнергетическая организация - 2015» - общество с ограниченной ответственностью «Теплопром», г. Судогда, руководитель ЗАХАРОВ Валерий Юрьевич.

  • Награды победителям вручила первый заместитель Губернатора Владимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина на торжественном мероприятии, посвященном дню работников жилищно- коммунального хозяйства.